Актуальные цены уточняйте по телефону 8 (8412) 99-10-99

Отображение 1–12 из 66 результатов

Компания “Студеный источник” осуществляет бесплатную доставку воды и кулеров в Пензе. У нас вы можете купить кулер для воды или водораздатчик. Водораздатчик – это аппарат, предназначенный для удобства дозирования питьевой воды. А кулер – это водораздатчик с возможностью охлаждения и нагрева воды.

По типу установки кулеры разделяют на настольные и напольные. Модели первого вида довольно компактные, устанавливаются на столах, полках или тумбочках. Они идеально подходят для дома. Модели второго типа требуют больше места, но имеют дополнительные функции – встроенные шкафчики для хранения посуды и продуктов, встроенные холодильники, возможность нижней загрузки бутыли, держатели для одноразовых стаканчиков. Такие кулеры больше подходят для офисов.

У нас в продаже кулеры для воды с двумя типами охлаждения: компрессорным и электронным. Компрессорные аппараты более производительны по сравнению с кулерами, в которых предусмотрено термоэлектрическое охлаждение. Они способны давать, как правило, 2–2,5 л холодной воды в час. При этом прибор может работать 24 часа в сутки, аналогично обычному холодильнику, и поддерживать температуру холодной питьевой воды в 5–8 градусов выше нуля. Система охлаждения у электронных аппаратов менее производительна: 4-5 стаканов прохладной воды за час с температурой на 12–15 градусов ниже внешней среды.

Выбирайте наиболее подходящую Вашим требованиям модель по потребительским качествам и дизайну, делайте заказ на сайте. Все товары есть в наличии, если нет – привезем под заказ. Мы так же предоставляем услуги по аренде кулеров в Пензе. Аппарат будет находиться на вашей территории, но ответственность за его рабочее состояние, обслуживание механизмов и систем будет нести наша компания.

Бесплатно доставляем водораздатчики и кулеры для воды по Пензе.